Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Шаянов: "Соперник был агрессивнее нас"

Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов после поражения от "Нефтехимика" (2:4) отметил, что нижнекамцы выглядели предпочтительнее.

"Соперник был агрессивнее нас, и действовал быстро, и выглядел мобильнее. Всё это особенно выразилось во втором периоде, который стал решающим. Отыграть четыре гола не смогли", – приводит слова Шаянова официальный сайт "Нефтехимика".

(hcneftekhimik.ru)

0
0
162

Еще по теме

Андрей Шаянов: "Соперник был агрессивнее нас" - Yvision.kz