Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Шаянов: "Сказали играть в Питере, приехали и сыграли"

Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов прокомментировал встречу со СКА.

- Начало матча осталось за СКА, но потом мы постарались выравнять игру. Сравняли счет, во втором периоде вышли вперед, а в третьем забили еще и одержали победу.

- Почему решили проводить матч в Санкт-Петербурге?

- Мы не выбирали. Лига выставила условие: проводить матч в Санкт-Петербурге. Мы приехали и играли. Другого выхода не было. Что ж, приятно выигрывать что дома, что на выезде.

0
0
144

Еще по теме

Андрей Шаянов: "Сказали играть в Питере, приехали и сыграли" - Yvision.kz