Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Шаянов: "Отлично сыграли в обороне"

Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов прокомментировал матч с чеховским "Витязем":

- "Витязь" очень организованная команда. И мы готовились к трудному матчу. Игра была напряженной, до последних минут. Я рад, что моя команда смогла извлечь урок. Ребята сыграли очень хорошо на поражение, отлично сыграли в обороне. Сумели сохранить счет и уже в конце использовали ошибки соперника.

0
0
139

Еще по теме

Андрей Шаянов: "Отлично сыграли в обороне" - Yvision.kz