Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Шаянов: "Мы имели шансы выиграть"

Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов прокомментировал седьмой матч серии с "Магниткой", в котором астанчане уступили в овертайме со счётом 2:1.

- Поздравляю "Металлург" с выходом в следующий раунд. Эта серия была напряженная, мы имели шансы выиграть, но "Металлург" свой шанс использовал, мы - нет.

- Было много споров по предыдущей игре, но сегодня официальный сайт КХЛ детально разобрал все моменты и ответил на все вопросы из письма болельщиков Астаны. Вы удовлетворены этими решениями?

- Я это письмо не писал, я ведь не болельщик. Не знаю, судейство… Вопросы всегда есть по судейству. Сегодня Боченски удалили. Я не знаю за что…

0
0
173

Еще по теме

Андрей Шаянов: "Мы имели шансы выиграть" - Yvision.kz