Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Шаянов: "Играли самоотверженно"

Андрей Шаянов, главный тренер команды "Барыс", прокомментировал домашний матч с московским "Динамо":

- После перерыва сложно сразу войти в игру, и мы действительно имели большие сложности в начале игры. Играли дважды в меньшинстве. Удачно сыграли в обороне, играли самоотверженно, выстояли. Ну и дальше выровняли игру, во втором периоде удалось забить и дальше уже по счету контролировали».

- Крепс надолго выбыл?

- Пока он залечивает травму.

- Сегодня не стоял гамлетовский вопрос, кого ставить в ворота?

- Мы специально для "Динамо" не выбирали вратаря, тренер по вратарям смотрит и назначает того, кого считает нужным.

- Как себя чувствуют игроки, участвовавшие в Кубке Первого канала, их физическое состояние?

- На Кубок Первого канала ездили Крепс и Кашпар. Крепс травму получил.

- Кашпар, показалось, что устал?

- Конечно, лучше тренироваться, набирать форму во время паузы, чем не переставая играть. Но я думаю, что он в хорошей форме. Будет время у нас, календарь позволяет хорошо подготовиться.

- Во время перерыва остальная команда плодотворно поработала?

- Да.

0
0
135

Еще по теме

Андрей Шаянов: "Играли самоотверженно" - Yvision.kz