Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Разин: "Игра была за девять очков"

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин прокомментировал матч против "Барыса".

- Очень сложная игра была сегодня - за шесть очков или даже за девять очков. В принципе, играли хорошо. По самоотверженности и желанию ко многим ребятам претензий нет. Были индивидуальные ошибки, но жизнь продолжается. Нам ещё играть, поэтому разберём ошибки и будем играть дальше.

источник: ХК "Барыс"

0
3
317

Еще по теме

Андрей Разин: "Игра была за девять очков" - Yvision.kz