Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Потайчук: "Ребята выполнили план на игру"

По окончании матча "Динамо" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу.

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Потайчук:

- Что касается игры. Хоть это был всего и второй матч регулярки, но по накалу была похожа на игру плей-офф. После первого периода удалось донести до ребят, чтобы они потерпели, правда, не до всех. В целом тот план на игру, который мы планировали, ребята выполнили. Отдельное спасибо нашему вратарю, выручал нас сегодня. Нахватали много ненужных удалений.

Главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин:

- Скажу два слова. Пацанам спасибо за характер, за работу. Всё, о чём мы их просили, они выполнили. Есть недоработки в большинстве, не смогли забить. Идём дальше.

источник: ХК "Динамо" (Балашиха)

1
2
255

Еще по теме

Андрей Потайчук: "Ребята выполнили план на игру" - Yvision.kz