Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "Везёт тому, кто везёт"

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Барыса".

- Игра мне очень сильно понравилась, хорошая репетиция перед плей-офф, обе команды не хотели сегодня проигрывать, показали настоящий мужской матч – много было столкновений, много было стычек, но я рад, что ребята нашли в себе силы и эту игру выиграли.

- Не кажется ли вам, что сегодняшний матч был уровня плей-офф?

- Я бы сказал, что даже больше. Обе команды не хотят проигрывать, каждой хочется доказать, что она сильнее. Где-то нам повезло, и мы забили 4 гола, но, как говорится, везёт тому, кто везёт, наверное, сегодня мы были сильнее.

- Как вы думаете, сегодняшняя победа - достойный подарок Федотенко на 35-летие?

- Он сам себе подарок сделал, давно не забивал.

источник: ХК "Барыс"

0
3
275

Еще по теме

Андрей Назаров: "Везёт тому, кто везёт" - Yvision.kz