Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "У нас тяжёлый график"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Автомобилиста".

– Хочу поздравить коллегу с победой. Третья игра на выезде, тяжеловато, пытались что-то сделать, но банально не хватило сил. Травмы. Это не снимает с нас ответственности за результат. Четвёртую игру уже проигрываем, хоть и в овертайме. Нужно собираться и выигрывать.

– Кого-то можете выделить в своей команде?

– Старались, вратарь неплохо играл, но этого мало, надо добавлять.

– Можно ли сказать, что "Автомобилист" выглядел свежее в третьем периоде и овертайме?

– Проигран матч. Я по своей команде могу только судить. У нас тяжёлый график. Не обсуждаю чужую команду.

Еще по теме

Андрей Назаров: "У нас тяжёлый график" - Yvision.kz