Андрей Назаров: "Проспали начало матча"
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал гостевой матч против "Адмирала".
- Поздравляю коллегу с победой. Проспали начало матча, включились поздно. Надо так играть с самого начала, тогда будет результат. Готовимся к следующей игре.
источник: ХК "Адмирал"
