Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "Промолчать можно?"

Андрей НазаровГлавный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал первый матч серии плей-офф против "Авангарда".

- Плей-офф вплоть до четырёх побед или четырёх проигрышей. Проигрываем пока 0:1. Готовимся к следующему матчу.

- Андрей Викторович, что не понравилось в сегодняшней игре?

- Ещё раз повторюсь, это не игра, а серия. Это как первый период сыграли. Понимаете? Понравилось или не понравилось, в серии проигрываем 0:1. Готовимся. Сейчас разговаривать вообще нет смысла.

- Почему Дамир Рыспаев не сыграл?

- Промолчать можно?

Еще по теме

Андрей Назаров: "Промолчать можно?" - Yvision.kz