Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "Никого не буду ругать"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Авангарда".

- Соглашусь с тем, что игра была хорошая, но мы не взяли ни одного очка, хотя одно всё-таки заслужили. Сегодня что-то получалось, а что-то нет. Никого не буду ругать, потому что ребята старались. Есть над чем подумать, будем готовиться к следующему матчу.

источник: ХК "Барыс"

0
4
247

Еще по теме

Андрей Назаров: "Никого не буду ругать" - Yvision.kz