Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "Контролировали игру с самого начала"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал домашний матч против "Медвешчака".

- Мы сегодня играли с очень сильным противником. Хочу поздравить ребят, они контролировали игру, на мой взгляд, с самого начала, и я рад, что она не вышла из под контроля. Отдельное спасибо болельщикам, они нас здорово поддерживали на протяжении всего матча.

источник: ХК "Барыс"

0
3
205

Еще по теме

Андрей Назаров: "Контролировали игру с самого начала" - Yvision.kz