Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "К следующей игре исправимся"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал домашний матч против "Югры".

- Поздравляю коллегу с победой. Что касается нас, то готовились к игре, старались, но был сумбур. Удаления в овертайме, конечно, допускать нельзя. Видно, сказалась пауза, вроде бы свеженькие были, но сумбура, повторюсь, было много.

- Как прокомментируете большинство в исполнении "Барыса"?

- Передачи идут, моменты есть, но завершения нет. Будем надеяться, что к следующей игре исправимся.

- Чем был обусловлен выбор вратаря сегодня?

- Готовили к игре Иванова, но он получил травму на раскатке. Паша взял очко, при такой игре могли бы уйти на буллиты и посмотреть его там, но опять же удаление... А там уже ребята разыграли. В целом он хорошо сыграл.

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме

Андрей Назаров: "К следующей игре исправимся" - Yvision.kz