Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "Игра моей команды мне понравилась"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал гостевой матч против "Слована".

- Игра моей команды мне понравилась, несмотря на то, что уступили. Играли хорошо. Но, увы, в хоккее есть закон: не забиваешь ты - забивают тебе. Создали много моментов, могли и вести в счёте. В итоге противник воспользовался этим и выиграл матч.

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме

Андрей Назаров: "Игра моей команды мне понравилась" - Yvision.kz