Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "Хорошо побегали"

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров прокомментировал первый товарищеский матч против усть-каменогорского "Торпедо".

- Хорошо побегали. У соперника в составе было много молодых, свежих ребят, которые предложили нашей команде высокие скорости. Плюс к "Торпедо" присоединились несколько кандидатов на поездку в Москву. Стоит отдать должное мастерам сборной. Хоть они сейчас и находятся под приличными нагрузками, смогли выдержать этот темп и довели встречу до победы. Готовимся к завтрашней игре.

источник: КФХ

2
2
302

Еще по теме

Андрей Назаров: "Хорошо побегали" - Yvision.kz