Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Назаров: "Ещё не всё потеряно"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал второй гостевой матч против "Адмирала".

- Поздравляю коллегу с победой. Хочу немножко извиниться за игру команды. Хотели лучше игру показать, но не получилось. Пропускали ненужные голы. А так жалко, что не взяли ни одного очка в трёх играх.

Есть над чем работать, основное – это наше физическое состояние. Третий матч проваливаем. Не хватает немножко физики. Будем работать. Ещё не всё потеряно. Есть у нас ещё шанс – последняя пауза, а там ещё 14-15 матчей.

источник: ХК "Адмирал"

0
8
319

Еще по теме

Андрей Назаров: "Ещё не всё потеряно" - Yvision.kz