Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Кирдяшов: "Ребята выдержали натиск"

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов прокомментировал выступление своей команды в матче против "Кристалла".

- Игра была напряженная, у соперника был бешеный настрой, но удача была на нашей стороне, ребята выдержали натиск и удачно забили. Игра могла склониться в любую сторону, были и у нас опасные моменты, и у Саратова, обе команды реализовали большинство. Мы забили удачно второй гол, Саратов упирался до последних минут, поменял вратаря на шестого игрока. Думаю, игра держала в напряжении и болельщиков, и самих игроков до финальной сирены.

источник: ВХЛ

0
4
199

Еще по теме

Андрей Кирдяшов: "Ребята выдержали натиск" - Yvision.kz