Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Кирдяшов: "Рад, что мы прошли дальше"

Андрей Кирдяшов, главный тренер "Сарыарки", прокомментировал третий матч серии против "Дизеля".

– Мы прекрасно понимали, что голыми руками команду "Дизель" не возьмешь. Хочу поблагодарить как своих ребят, которые боролись на протяжении всего матча, так и игроков хозяев. Сегодня "Дизель" показал очень хороший хоккей. Очень рад, что мы прошли дальше. По возвращению домой приступим к подготовке к следующему этапу.

источник: ВХЛ

Еще по теме

Андрей Кирдяшов: "Рад, что мы прошли дальше" - Yvision.kz