Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Кирдяшов: "Плохо действовали в большинстве"

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов прокомментировал матч против "Рязани".

- По игре у меня претензий к ребятам нет. Единственное, плохо действовали в большинстве. Неоднократно имели преимущество и в одного игрока, и в двух, но каждый раз хотели разыграть до верного, хотя следовало быть проще. То, что раньше у нас получалось, вдруг как отрезало. Во многом из-за неудачной игры в большинстве выезд у "Сарыарки" прошел вхолостую.

источник: ХК "Рязань"

0
6
189

Еще по теме