Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Кирдяшов: "Крупно проиграли, но счет не по игре"

Андрей Кирдяшов, главный тренер карагандинской "Сарыарки", прокомментировал матч против "Динамо" в Балашихе.

- Казалось бы, мы крупно проиграли, но счет не по игре. Наверно сказались тяжелые домашние три игры, в которых нам удалось победить. Пока наши нападающие ничего не забивают. Есть моменты, много создаем. Но не хватает везения. Я думаю, это дело времени. Ребят мне упрекнуть не в чем, команда играла до конца.

источник: ХК "Динамо" Балашиха

0
6
205

Еще по теме

Андрей Кирдяшов: "Крупно проиграли, но счет не по игре" - Yvision.kz