Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Иванов: "Потихоньку начинаем находить свою игру"

Нападающий "Торпедо" Андрей Иванов прокомментировал домашний матч против "Ижстали".

- Игра была сложная для команды. Против "Ижстали" очень тяжело играть. Я играл в этой команде в прошлом сезоне. Та тактика, которая была при Андрее Разине, осталась и сейчас. Это очень неуступчивая команда. Мы потихоньку начинаем находить свою игру. Команда от игры к игре набирает обороты. Хочу сказать болельщикам огромное спасибо за поддержу. Приходите и болейте за нас, а мы будем стараться вас не подвести.

источник: ХК "Торпедо"

0
1
225

Еще по теме

Андрей Иванов: "Потихоньку начинаем находить свою игру" - Yvision.kz