Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Хомутов: "Не использовали свои моменты"

Наставник «Барыса» Андрей Хомутов прокомментировал минимальное поражение от «Ак Барса» в стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина (0:1).

«Поздравляю команду соперника с победой. Это была интересная игра. Соперник очень здорово начал первый период, имел большое преимущество. Но ребята – молодцы, выстояли в первом периоде, а в третьем уже имели преимущество, могли забить. Но, к сожалению, те моменты, которые у нас были, мы не использовали. Ребята – молодцы, старались всю игру.»

0
0
142

Еще по теме

Андрей Хомутов: "Не использовали свои моменты" - Yvision.kz