Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Хомутов: "Хорошо начали игру"

Наставник "Барыса" Андрей Хомутов прокомментировал игру с "Авангардом" в чемпионате КХЛ (2:3 ШБ).

"Мы хорошо начали игру, повели в счете, во втором периоде соперник добавил в движении, не успевали, пошли удаления. Ребята молодцы, выстояли, даже при игре три на пять выстояли", — цитирует Хомутова официальный сайт "ястребов".

0
0
159

Еще по теме

Андрей Хомутов: "Хорошо начали игру" - Yvision.kz