Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Хомутов: "Бились и отдавались, как могли"

Андрей Хомутов, главный тренер ХК "Барыс":

– Я думаю, это был интересный матч, болельщикам понравился. Первый период начали очень плохо, долго входили в игру. Во втором периоде добавили в скорости, жесткости, забили, даже сравняли счет. В последнем периоде игра шла до гола, до ошибки и эту ошибку совершили мы, поэтому и проиграли матч. Ребята старались, не опустили руки при счете 0:2, бились и отдавались, как могли, у нас были моменты, но если не забиваешь, то получаешь вот так, это хоккей.

- Когда Брэндон Боченски вернется в строй?

- Начал кататься, ждем, целый месяц он был в гипсе, я думаю, что за этот перерыв он восстановится.

0
0
167

Еще по теме

Андрей Хомутов: "Бились и отдавались, как могли" - Yvision.kz