Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:59, 18 ноября 2013

Анчелотти представил новую автобиографическую книгу

 

Карло Анчелотти. Фото ©AFP

Главный тренер мадридского “Реала” Карло Анчелотти представил свою новую автобиографическую книгу, которая называется “Моя рождественская елка”. Об этом сообщает Marca.

Анчелотти в своей второй книге в подробностях вспоминает и разбирает свою спортивную карьеру. ”Футбол всегда был и остается моей жизнью и работой. Данная книга состоит из многих историй, которые я пережил со своими многочисленными товарищами. Это истории изучения, исследования, а также опыт, приобретенный на футбольных полях”, – заявил Анчелотти.

В своей новой книге Анчелотти также расскахал, каким образом Флорентино Перес заманил его в Мадрид. ”Перес – очень гостеприимный человек, – приводит Football Espana выдержку из новой книги Анчелотти. – Он помог мне почувствовать себя, как дома, а затем отвел меня в комнату с трофеями. Он точно знал, чем покорить меня: девять кубков чемпионов стояли рядом другом с другом, один за другим. Я никогда еще не видел ничего подобного. Он посмотрел на меня и произнес: “Великолепно, просто великолепно, но одного кубка не хватает”.

Также в своей книге итальянский специалист вновь вспомнил перипетии четвертьфинала Лиги чемпионов прошлого сезона, где ПСЖ уступил “Барселоне” по правилу гола на чужом поле. “Какая это была игра! Всякий раз, когда я вспоминаю об этом, я все больше убеждаюсь, что мы заслуживали полуфинала. В первой игре мы много ошибались, поскольку были слишком психологически закрепощены”.

Анчелотти в бытность игроком выступал в Италии за “Парму”, “Рому” и “Милан”. Итальянец тренировал такие клубы, как “Ювентус”, “Милан”, “Челси” и “ПСЖ”. Летом 2013 года он был назначен главным тренером “Реала”.

 
0
153
0