Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Анатолий Степанов: "Мы были сонные"

Нападающий "Бурана" Анатолий Степанов прокомментировал матч против "Сарыарки".

- Хорошая игра была. Мы сонные были. В Казахстане мы третий день, у нас адаптация, тяжело со временем. Встаём, как на рыбалку, в 5 утра. У нас раскатки и тренировки. Но ребята молодцы, я считаю. Проигрывая 3:2, нашли в себе силы, отыгрались. В овертайме повезло больше "Сарыарке", при равной игре. В хоккее кто-то должен выигрывать. Ребята молодцы, выиграли.

источник: ХК "Сарыарка"

0
1
340

Еще по теме

Анатолий Степанов: "Мы были сонные" - Yvision.kz