Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Анатолий Емелин: "Получилась хорошая плотная игра"

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин прокомментировал матч против "Барыса".

– Получилась хорошая плотная игра. Спасибо ребятам за характер, что сумели забить два гола.

– Судя по всему, дебютом Палушая вы довольны?

– Для первой игры он сыграл нормально.

– Какие ставки на него делаются?

– Давайте поживём и увидим.

0
0
175

Еще по теме

Анатолий Емелин: "Получилась хорошая плотная игра" - Yvision.kz