Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Анатолий Емелин: «Проиграли по всем статьям»

- Поздравляю «Барыс» с победой. По игре сказать ничего, просто хочется извиниться за такой позор, за безволие перед всеми болельщиками, перед руководством. Будем делать выводы. У нас на это есть три дня. Оправдываться нет смысла, проиграли по всем статьям.

- Какие-то объяснения можно вообще придумать этому поражению?

- Я говорю – нет смысла искать причины. У нас один центральный нападающий остался, у нас очень много причин… Но дела не в этом, дело в воле команды. Если есть характер, то так мы не имеем права проигрывать. Если нет характера … То есть в команде должны быть мужики, но их у нас, как видите, пока нет.

0
0
148

Еще по теме

Анатолий Емелин: «Проиграли по всем статьям» - Yvision.kz