Анатолий Цой! M-Band! Премьера клипа!
Победители шоу "Хочу к Меладзе" презентовали дебютный клип на песню "Она вернется".
Съемки видео прошли на Украине, режиссером стал известный российский клипмейкер Сергей Солодкий.
Впервые композиция "Она вернется" прозвучала в гранд-финале музыкального шоу "Хочу к Меладзе" в исполнении подопечных Сергея Лазарева, которые и стали победителями. Мужской квартет M-Band составили Никита Киоссе, Анатолий Цой, Владислав Рамм и Артём Пиндюра. Песня сразу стала народным хитом, и поклонники группы с нетерпением ждали премьеры клипа.
Сейчас график ребят расписан по минутам. У них уже прошел первый концерт в Минске, а в скором времени планируется выступление в Алматы.
Эксклюзивное интервью c Анатолием Цоем можно прочитать здесь
