Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

american show, для таких же пещерных человеков...

 

...как я, кто еще не видел)

Просто желаю ВАШЕГО, люди, мнения. Как по мне, так есть конечно доля, похожая на правду, но блин... пиздешь и провокация по большому счету.

а теперь вот этот ролик по идее:

0
4
246

Еще по теме

american show, для таких же пещерных человеков... - Yvision.kz