Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Аманикино

моя дочь:

- мама, а семь ноль ноль ноль ноль ноль - это много? смотря для чего, малыш. А я выбрала нам дом в "Крыше" (это после ее просьб купить кошечку или собачку, я сказала, когда будет дом, тогда все остальное...)

- перед сном: проговаривает про всех родных, чтобы Аллах дал здоровья и благополучия; мама, я всех перечислила? Я - да. Она - ой, Нурсултана Абишевича забыла. Политкорректность не в меня ))

- если Аля сидит за компом и вероятность поиграть минимальная: Аля, глазки надо беречь

- на улице: Аля, это кошка-дворняжка...

- (протяжно) кого обнять? это совершенно бесплатно!

1
2
357

Еще по теме

Аманикино - Yvision.kz