Альянс Студентов Кокшетау провел флэш-моб "Мы студенты Кокшетау"
В рамках двухдневного областного студенческого форума Альянс студентов Кокшетау провел флеш-моб "Мы студенты Кокшетау"

Парни зажигают:


Участвовали 250 человек с 4 ВУЗов города Кокшетау!
Так же 27-28 сентября прошли мероприятия:
"Студенты Против"

28 сентября Альянс студентов Кокшетау совместно с ДВД Акмолинской области провели акцию "Студенты против" с целью искоренения таких негативных явлений как наркомания,алкоголизм и табакокурение.
"Я ПАТРИОТ"

"Студент ГОДА"

P.S.: Ждем все желающих
http://www.facebook.com/groups/507139209313670/?ref=ts&fref=ts
