Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Альтернатива популярным мессенджерам

В общем, кто в наше убитое интернетом время не пользуется хотя бы одним мессенджером? Онлайн-общалки стали настолько популярными, что трудно найти человека, у которого не сидит в автозагрузке программ для быстрого обмена сообщениями - агента, аськи, джаббера, ирки и пр. А все начиналось с платных СМСок с сотовых телефонов.

Порылся я недавно в интернете и нашел прикольный мессенджер, Мирандой кличат официальный сайт, тут русскую версию можно скачать. Miranda включает в себя удобный мессенджер с красивым дизайном и через 10 минут понятным интерфейсом). В общем самое интересное в этой штуке - это автоответчик и болтун. Если хотите приколоться над друзьями, врубайте болтуна и бот общается от вашего имени).

Настройки бота:

Вкладка number II:

После того, как вам кто-нибудь написал болтун автоматически ему отвечает. И понеслось... Вообще Miranda fusion - это уже довольно старая вещь, я как-то раз устанавливал ее. Но удалил, даже не помню из-за чего. А тут, вдруг вспомнил про интересную опцию и решил запостить...

Интересно, для большинства пользователей моих контактов разговор с роботом заканчивался кучей цифр и букв со стороны пользователя. Либо нервы сдавали, либо просто логика такая у человека, что нужно писать по десять сообщений с разными символами в секунду, чтобы понять что ты общаешься с ботом))

Приятно посмеяться, отдыхайте...

0
0
538

Еще по теме