Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алтел запустил GSM-сеть

Вчера стало известно о том, что оператор Алтел, наконец, запустил «голос» в сети GSM. В Астане прошла презентация конвергентной сети LTE/GSM/UMTS. Она позволит абонентам пользоваться высокоскоростной передачей данных по технологии LTE, а голосовые звонки будут автоматически переводиться в сеть GSM/UMTS.

Подробнее.

0
0
162

Еще по теме

Алтел запустил GSM-сеть - Yvision.kz