Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Altel - Когда закончится этот бардак?

Если честно, то качество связи оператора Altel 4G отвратительное. Все попытки переговорить с операторами и получить внятные ответы не удается уже большое количество времени.

Решил создать книгу жалоб online и довести информацию до руководящих чиновников. В которой исписанные матами страницы удаляются а меры никакие не предпринимаются...

Смотрите видео

2
2
554

Еще по теме

Altel - Когда закончится этот бардак? - Yvision.kz