Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Altel идет во все тяжкие) Продолжение войны операторов

Вчера на перекрестке Толе-би - Софьи увидел биллборд, который меня немного удивил - когда это новый оператор запустил нулевой тариф? Вроде как последний был - 0 на своих и 3 на всех остальных.

Тогда же Теле2 уронил цены до 2 для всех. (затем и вовсе до 0 тг). Я уже думал, что Теле2 их сделал, ведь ниже уже ну никак нельзя и Алтел не пойдет на такие же цены. Но нет, вроде как и единственный 4-G оператор это сделал)

Но каким образом? Рекламщики спустились до самых низов - просто приклеив бумажку А3 формата на биллборд! Конечно, хотелось как то побыстрее ответить этим мафиози, но неужели нельзя было сделать все по человечески? Или все это делается только для картинок в социальных сетях?

 
1
0
480

Еще по теме

Altel идет во все тяжкие) Продолжение войны операторов - Yvision.kz