Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Altel и TELE-2: «Наконец-то мы вместе»

Я как абонент ТЕЛЕ-2 с опаской ждала этого события, о котором первые слухи появились еще весной этого года.

Два оператора объединяются, чтобы создать один большой.

На Нуре появилась вот такая "содержательная" инфографика, из которой совсем непонятно что же случится с привычными нам тарифами?

финал инф

То что АО Казактелеком борется за свои права на монополию абсолютно ожидаемо, но меня лично беспокоит, как это отразится на ТЕЛЕ-2, который, со времен моего ухода от Beeline, стал таким родным. Что же получается? А получается теперь на казахстанском рынке чуть больше 20% клиентов оказались в руках Казактелекома, однако теперь  мы можем использовать ныне популярное 4G покрытие, которое нам подарит Altel. Ждем пояснений по поводу тарифов.

А вот и слова представителей ныне объединенных компаний:


В официальной группе TELE-2 Казахтан появилась такая публикация:

И еще немного с FB:


А вот, что в официальной группе Altel на том же FB:

Первые шуточки:


И первые одобрения:


Остается наблюдать :)

Еще по теме

Altel и TELE-2: «Наконец-то мы вместе» - Yvision.kz