Altel и TELE-2: «Наконец-то мы вместе»
Я как абонент ТЕЛЕ-2 с опаской ждала этого события, о котором первые слухи появились еще весной этого года.

На Нуре появилась вот такая "содержательная" инфографика, из которой совсем непонятно что же случится с привычными нам тарифами?

То что АО Казактелеком борется за свои права на монополию абсолютно ожидаемо, но меня лично беспокоит, как это отразится на ТЕЛЕ-2, который, со времен моего ухода от Beeline, стал таким родным. Что же получается? А получается теперь на казахстанском рынке чуть больше 20% клиентов оказались в руках Казактелекома, однако теперь мы можем использовать ныне популярное 4G покрытие, которое нам подарит Altel. Ждем пояснений по поводу тарифов.
А вот и слова представителей ныне объединенных компаний:

В официальной группе TELE-2 Казахтан появилась такая публикация:

И еще немного с FB:

А вот, что в официальной группе Altel на том же FB:

Первые шуточки:

И первые одобрения:

Остается наблюдать :)
