Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алтай, Плато Укок 2008 г. (путевые заметки)

Это что-то необъятное. Плато Укок уходило к горизонту и растворялось... У меня перехватило дыхание!!! От всего увиденного у меня снесло крышу! Я знал из рассказов, что плато Укок красиво, но чтобы так... Несколько минут всё группа пребывала в некой эфории...
Ознакомиться с содержанием фото-отчёта и узнать, как прошла экспедиция, можно: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-8-1

1
0
341

Еще по теме

Алтай, Плато Укок 2008 г. (путевые заметки) - Yvision.kz