Алматы.Парк Горького.
ЦПКиО в июне 2010 года.


Также как и в детстве здесь продолжают писать картины.


Отреставрировали озеро и сразу стал другой вид.


Какую то скульптуру поставили в центре озера.

Раньше на этом месте был ресторанчик "Поплавок",я захаживал сюда с папой.

Панорама на озеро.

Вид на горы и вышку.

Пивнушка).

И крайняя,вид на озеро.

