Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматы - Май 2009

Перебирала фото в компе. Обнаружила фото годичной давности, когда мы с моим мужем и друзьями с работы, залезли на высотки на Новой площади в шесть утра, и фотографировали город. Потом, прошлись по центру, вниз по Панфилова, дошли до театра оперы и балета им. Абая. а потом до Старой площади.

Надеюсь, вам понравится :)

0
8
409

Еще по теме

Алматы - Май 2009 - Yvision.kz