Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматы.Кок-Тюбе.

Июньский выезд на Кок-Тюбе.Не повезло с погодой,как только поднялись на гору,сразу пошёл дождь.Думаю Алматинцам этот пост будет не интересен,так как боян.А кто сейчас находится за пределами КЗ,то в самый раз).
















Еще по теме

Алматы.Кок-Тюбе. - Yvision.kz