Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматы будет? Размышления Казанбасса... ко дню города...

Умение сохранять то, что есть очень Важно.

Допустим на примере Алматы:

1) Важно было бы сохранить Арыки и Воздух, которым мы все дышим.

2) Сохранить чистые водоёмы и чистую питьевую воду.

3) Обеспечить транспортную проходимость ( жизнь без пробок).

Всё это можно было бы обеспечить одним решением:

Полностью запретить Акимам и их приближенным и др. городским структурам строительство в внутри города и строить только в городах спутниках по заранее намеченным согласно Гос. плана.. Рынки и логистические центры располагать только между городами спутниками.

Что мешало и мешает Президенту страны или Премьер- министру это сделать? Только коррупционная составляющая наших чиновников, нашей системы. Они боятся оставить без хлеба свой класс, своих приближённых. Они тоже простые люди, и не могут даже принять простых и правильных решений и обязать Прокурора выполнять свои обязанности.

0
0
218

Еще по теме

Алматы будет? Размышления Казанбасса... ко дню города... - Yvision.kz