Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматы

Мы снова в Алматы приехали, значит совсем обоснуемся опять. Побывали в России, просто не нравятся там ихние законы и место работы было не совсем мне нравилось.

0
2
342

Еще по теме

Алматы - Yvision.kz