Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматы 2001-2002 и Алматы 2009-2010 года.

Это будет совместный пост с Great_Earl,он предоставил мне фотки нашего города за 2001-2002,хочу сказать ему огромное спасибо.А я выставлю за 2009-2010 год фотки нашего города.На некоторых фотках ракурс не будет совпадать,так что извиняйте.
Смысл поста,поменялся ли наш город за 8-9 лет.
Начнём с Кок-Тюбе,будет сначала старая фотка,а потом новая.

 

И наши дни

Далее,ЦПКиО.


Центральный ЗАГС.


Аэровокзал


Фонтан "Неделька"


ГАТОБ


Арбат


Мкр.Самал.


Солянка


Кок-Тюбе


Сити Центр


Новая площадь


Театр М.Ауэзова


Кок-Тюбе


Силк Вэй на Арбате


Арбат


Детский мир


Арбат


Три богатыря


Французкий дом

Еще по теме

Алматы 2001-2002 и Алматы 2009-2010 года. - Yvision.kz