Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматинское метро останется без сотовой связи?

Пассажиры алматинского метро по-прежнему не смогут пользоваться мобильными телефонами — обеспечение подземки соответствующими технологиями в ближайшее время не планируется. Об этом сегодня Profit.kz рассказали представители «Алматыметрокурылыс» и проектного института в ходе встречи с журналистами: «Пока не планируется, потому что это связано с безопасностью — в последнее время в метрополитенах других городов участились случаи террористических актов. Поэтому пока этот вопрос не решается».

Подробнее.

0
0
221

Еще по теме

Алматинское метро останется без сотовой связи? - Yvision.kz