Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Алматинских чемпионок по боксу встретили с медалями

16 сентября в 3:00 часа ночи в аэропорту Алматы торжественно встретили женскую сборную Казахстана по боксу, вернувшуюся с чемпионата мира в Ливерпуле (Англия).

Наши спортсменки завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали, а также заняли первое место в общекомандном зачёте.На торжественную встречу приехали Алматинское спортивное сообщество, родные, друзья и поклонники чемпионок. Они тепло поздравили спортсменок с историческим успехом, который стал гордостью для всего Казахстана.Спортсменки поблагодарили болельщиков и всю страну за поддержку, пообещав, что это — лишь начало новых побед.

0
0
5226

Еще по теме

Алматинских чемпионок по боксу встретили с медалями - Yvision.kz