Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматинка после операции в медцентре осталась без груди

В результате было потверждено, что врач нарушила протокол лечения, операция проводилась незаконнно!

Журналисты газеты «Время» обнаружили 3 судебных разбирательства пациентов с «Сункаром» за последние 2 года. Не все были в пользу пациентов.

Последнюю точку в разбирательстве Копишевой и медцентра поставит суд.

0
0
677

Еще по теме

Алматинка после операции в медцентре осталась без груди - Yvision.kz