Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматинцы покатались

Астанчане вот собрались и покатались тут их отчет по сути здорово. предлагаю собраться Алматинцам и покататься. хоть три человека. уже хорошо :) кто хочет? есть предложения? А то велосообщество есть, а велосипедисты вместе и не катались ещё. Алмата отстаёт от столицы))) догонять будем?

UPD1: Собирались 1 Августа в воскресенье в 18:00 на Ленина - Аль-Фараби возле Ритц Палас.

С нами были:

Ashina , Quessir , Maestro , smerch , kenzhemax , Triton2030 , а также не найденные мной на ювижне Алуа и Олег

итого 8 человек.

UPD2:

проехались по Теренкуру вверх возле речки прохладно, свежий воздух, здорово. У Асета обалденные покрышки - слики он на них здоровски дрифтует, я загорелся обзавеститсь такими же. доехав до озерца, передохнули и двинули где то в районе горного гиганта колесили по дворам частного сектора, уже на обратном пути заехали и подкрепились в узбечке для полного счастья. в итоге пообщались, подвигались, получили положительные эмоции. Надеюсь всем понравилось :)

Ждите от Асета полный отчет о наших ювипокатушках.

Еще по теме

Алматинцы покатались - Yvision.kz