Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алмата - без чувства одиночества

 

Иду вверх к Атакенту, с обеих сторон тротуара меня накрывает золотая крона деревьев, в наушниках играет радио, волосы теребит легкий ветерок, сердце начинает биться сильнее, шаг ускоряется, и я готова закрыть глаза и взлететь от наполняющего меня чувства...

В такие минуты не хочется думать ни о чем плохом!

 

 

Не нужно тратить время на ссоры и плохое настроение!! Радуйтесь каждой прожитой минуте!!!

 

 

1
3
437

Еще по теме

Алмата - без чувства одиночества - Yvision.kz